АРТ-двор

1 июня 2021
АРТ-двор 1 июня, в первый день лета, на базе Рязанского Государственного Университета им. С.А. Есенина состоялось открытие молодежного пространства АРТ-двор.
Этот проект стал знаковым событием в сотрудничестве РГУ и ППК Витарус. АРТ-двор – уютное место в центре города – обещает стать популярной площадкой для проведения творческих встреч, выступлений, выставок и мероприятий на открытом воздухе. Доступное, актуальное, современное – оно позволит студентам и преподавателям претворить в жизнь свои смелые творческие замыслы.
В открытии приняли участие советник ректора РГУ по молодежной политике Олег Александрович Сулица, декан факультета русской филологии и национальной культуры Кирилл Васильевич Алексеев, профессор кафедры культуры, директор Центра социокультурных инноваций РГУ Александр Васильевич Соловьев, директор ППК «Витарус» Игорь Александрович Коженкин.
АРТ-двор далеко не последний проект команды компании Витарус, направленный на развитие и улучшение молодежной городской среды. В рамках Центра творческих и социальных инициатив «Меморандум» в Рязани будут созданы и другие площадки для творчества, неформального образования и общения.
<iframe title="АРТ-двор" width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/uhLNI-36hVQ?feature=oembed&quot; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen="">
</iframe> 
  
Вернуться к списку