Библиофорум «Крым – 2021»

5 июня 2021
Библиофорум «Крым – 2021» Начало лета – прекрасная пора, как для официальных встреч, так и общения в неформальной обстановке. В который раз, ласковым солнцем и теплым морем встречает участников и гостей форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2021») гостеприимный город Судак. Именно здесь, в рамках форума,  пройдет Третья Международная конференция «Экологическая информация и экологическая культура». Приятно отметить, что ведущим-спикером Круглого стола «Современные принципы организации пространства библиотек. Итоги первого этапа модернизации библиотек России, разбор полетов. Удачные решения», выступит Коженкин И.А., председатель правления Некоммерческого партнерства «МЦМБ», генеральный директор ППК «Витарус». Так же, в рамках конференции Коженкин И.А проведет мастер-класс: «Пространственные и функциональные инновации проектов новых библиотек. Важные инструменты по запуску обновленного пространства. Soft-skills современного библиотекаря».
«Крым-2021» - мировой профессиональный форум – быть причастным к этому грандиозному событию, значит быть на одной волне с лучшими!
Вся информация о мероприятии обновляется на <a href="http://www.gpntb.ru/win/inter-events/crimea2021/&quot;&gt;сайте&lt;/a&gt;.

Вернуться к списку